| Nombre del producto | manómetro digital |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño de caja | 100mm |
| Temperatura ambiente. | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |
| Puerto | Qingdao, China |
|---|---|
| Envasado | glicerina o silicona o en seco |
| Tamaño | 100 mm |
| Conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Glicerina o silicio |
| Material del hilo | Las demás |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Rango de acción | Personalizado |
|---|---|
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El Tribunal de Justicia | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El tamaño | 80 mm |
|---|---|
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Material de los elementos | Las demás: |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
|---|---|
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Material de los elementos | Las demás: |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
|---|---|
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Temporada de trabajo | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |