| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Garantización | 1 año, 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
|---|---|
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| El Monte | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de la batería |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Garantización | 1Y, 1 año |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de la cubierta |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 65 mm, 80 mm y 100 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión digital de vacío |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Utilización | Instrumentos de medida |
| El material | Acero al carbono, acero inoxidable, etc. |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |