| Material | Acero negro o acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.5% Of Full Scale |
| Mounting type | Panel Mount |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Range | 0 - 100Mpa |
|---|---|
| Product name | Pressure Gauge Manometer |
| Fluidcompatibility | Air, Water, Oil |
| Pressure type | Gauge Pressure |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Pressure type | Gauge Pressure |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Range | 0 - 100Mpa |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Clamp Size | 50.5mm/64mm |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Connection | Bottom |
| Oem | Yes |
| Material de los elementos | Las demás: |
|---|---|
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Over Pressure | 1.5×FS |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
| Connection Location | Bottom |
| Size | 2.5" |
| Connection Size | 1/2 Inch NPT |
|---|---|
| Flange Size | DN25 (can Be Customized For Other Size) |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Size | 2.5" |
| Mounting Type | Bottom Mount |
| Vivienda | Acero inoxidable |
|---|---|
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| El tamaño | 80 mm |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |