| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 50000 |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Nombre de la marca | VVKA |
| Certificación | CE ISO |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Material | Acero inoxidable |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 65 mm, o 80 mm/ 100 mm |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
|---|---|
| El tamaño | 100 mm |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Capacidad de la fuente | 30000/mes |
| Lugar de origen | China |