| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Producir experiencia | 11 años |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Tamaño | 50 mm |
| Calidad | 1 año |
| soldadura | Soldadura por láser |
| soldadura | Soldadura por láser |
|---|---|
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Material de la ventana | Acrílico |
| Calidad | 1 año |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Precisión | +/- 2,5% |
|---|---|
| Tipo de conexión | TNP,Bsp |
| Rango de medición | como demandas |
| Tipo de montaje | Montura inferior o trasera |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Vivienda | Acero inoxidable |
|---|---|
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| El tamaño | 80 mm |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Conexión | Bajo |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Pago | varios métodos de pago |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de la muestra. |
| Servicio | servicio posventa completo |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |