| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | No disponible para llenar aceite |
| El material | Acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material de la caja | caja de acero |
| Tamaño nominal | 30mm |
| Precisión | 4% |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |