| Indicador | Aluminio pintado de negro |
|---|---|
| Aplicación | Industriales |
| Saldado | Soldadura por láser |
| Material de la ventana | Acrílico |
| Calidad | 1 año |
| Material de los elementos | Las demás: |
|---|---|
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Material de los elementos | Las demás: |
|---|---|
| Vivienda | Acero inoxidable |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| El hilo | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trata. |
|---|---|
| Aplicación | Industriales |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| El tamaño | 63 mm 100 mm 150 mm |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Puerto | Qingdao, China |
|---|---|
| Envasado | glicerina o silicona o en seco |
| Tamaño | 100 mm |
| Conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |
| Tamaño de dial | 4 pulgadas/100 mm |
|---|
| El material | Casilla de Stel negro, partes internas de latón y conexión |
|---|---|
| Tamaño del caso | 60 mm |
| tubo de bordón | Fósforo Bronce |
| El montaje | abajo, atrás |
| Precisión | 2,5% |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
|---|---|
| Alojamiento | Acero inoxidable |
| Modo de visualización | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Material de los elementos | Las demás: |
| Límites de Presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |