| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El montaje | De vuelta. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Certificación | ISO CE |
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | VVKA |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |