| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| El hilo | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trata. |
|---|---|
| Conexión | Montura inferior |
| Calidad | 1 año |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Aplicación | Industriales |
|---|---|
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| El hilo | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trata. |
| El tamaño | 63 mm 100 mm 150 mm |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas |
|---|---|
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Producción de equipos | - ¿ Qué? |
| Pago | varios métodos de pago |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Size | 40mm-250mm |
|---|---|
| Company Type | Manufacturer |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |