| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de servicio general |
| El material | Cuerpo de plástico |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Garantización | 10 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Grupo de trabajo |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |