| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Producing Experience | 11 Years |
| Keyword | Pressure Gauge |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
|---|---|
| Mount | Bottom Back |
| Connection Material | Brass |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Quality | 1 Year |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 1.5"-6" Inches |
|---|---|
| Connection Material | Brass |
| Producir experiencia | 11 años |
| Quality | 1 Year |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 22 mm, 23 mm y 25 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | de latón cromado |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 23 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 80 mm |