| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Material para el movimiento | de bronce |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de conexión | de bronce |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-28 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión especial |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Nombre del producto | Mini medidor de presión |
|---|---|
| Tamaño | 41 mm |
| El material | Acero |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |
| Nombre del producto | Medidor de presión de 1 pulgada |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Se trata de un producto de fabricación original. |
| Tamaño del dial | 28 mm |
| El material | Las demás |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 300 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |