| Keyword | Pressure Gauge |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
|---|---|
| Keyword | Pressure Gauge |
| Calidad | 1 año |
| Mount | Bottom Back |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión pequeño |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22 a 38 mm |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| El montaje | De vuelta. |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Precisión | ±4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Rango de medición | como demandas |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ±4% |
| Pago | varios métodos de pago |