| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 80 mm |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de acero |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 3000 psi |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Nombre del producto | mini indicador de presión |
|---|---|
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| El montaje | detrás |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | 0 ~ 315 bar |
| El montaje | detrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción original |
| Tamaño nominal | 80 mm |
| Exactitud | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro del indicador de presión |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | Personalizado |