| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Capacidad de la fuente | 30-50k por mes |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Ventana | vidrio o plástico |