| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Calidad | 1 año |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Material del dial | de aluminio |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| El tamaño | 60 mm y 100 mm |
| Estándar de hilo | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, las empresas de servicios de telecomu |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
| Precisión | ± 2,5% 1,6% |
|---|---|
| El tamaño | 60 mm y 100 mm |
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Material del dial | de aluminio |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | Un cuarto de pulgada |
| Producir experiencia | 10 años |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tipo de montaje | Montura inferior o trasera |
| Límites de presión | Vacío, entre 0 y 1000 bar |
|---|---|
| Modo de muestra | Display de 5 dígitos + indicador de haz analógico |
| Garantía de calidad | 12 meses |
| Temporada de trabajo | 20- °F 140 (- 6,67 a 60°C) |
| Conexión | M20*1.5, 1/2,1/4 O otras |
| El Monte | Montura inferior |
|---|---|
| Aplicación | industriales |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Calidad | 1 año |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de la muestra. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Rango de medición | como demandas |