| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| El Monte | Montura inferior |
|---|---|
| Aplicación | industriales |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Calidad | 1 año |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de la muestra. |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 80 mm, o 80 mm/ 100 mm |