| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Producir experiencia | 11 años |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Tamaño | 50 mm |
| Calidad | 1 año |
| soldadura | Soldadura por láser |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Producir experiencia | 11 años |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero inoxidable |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |