| Precisión | +/- 2,5% |
|---|---|
| Tipo de conexión | TNP,Bsp |
| Rango de medición | como demandas |
| Tipo de montaje | Montura inferior o trasera |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Producir experiencia | 11 años |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas de NPT, BSP |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Material de conexión | de bronce |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Movement Material | Brass |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Bourdon Tube Material | Phosphor Bronze |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Company Type | Manufacturer |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Original Place | Made In China |
| Display Type | Analog |
| Size | 40mm-250mm |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
|---|---|
| soldadura | Soldadura por láser |
| Calidad | 1 año |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Material de la ventana | Acrílico |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Relleno de aceite | Glicerina o silicio |
| Material del hilo | Las demás |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo y Guangzhou |
| Producing Experience | 11 Years |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Material para el movimiento | de bronce |
| Pressure Range | 0~100Mpa,bar,mbar,etc |
| Material de conexión | de bronce |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Certificación | ISO CE |
| Tamaño de la conexión | Un cuarto de pulgada |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tipo de empresa | Fabricante |
| Precisión | +/- 2,5% |
| Material de la caja | acero |