| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión electrónico |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 150 mm |
| El material | Acero negro y latón |
| fábrica | Sí, somos fábrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | micro manómetro de baja presión |
| Conexión | Bajo |
| El material | acero inoxidable o acero negro |
| Precisión | 10,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Precisión | 10,6% |
| hilo de conexión | En el caso de los vehículos de transporte público, el número de vehículos de transporte público es e |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 22 mm, 23 mm y 25 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | de latón cromado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 60 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla de SS y partes internas de SS o latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |