| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
|---|---|
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Montura inferior |
| Calidad | 1 año |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Aceite - indicador de presión llenado |
| Tamaño | 60 mm 1,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | medidor de presión resistente a los golpes |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión |
| Tamaño | 60 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |