| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de 60 mm |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | El 1% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero negro |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de 40m m |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión de glicerina de acero inoxidable |
| Tamaño | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |