| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | la glicerina llenó el indicador de presión |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 4'" o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión de contacto electruc |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Casilla de acero negro con partes internas de latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de baja presión en cápsula |
| Conexión | Bajo |
| El material | Cuadro de acero inoxidable de latón |
| Tamaño del caso | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Precisión | 10,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Fuelle | el bronce de fósforo/acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | indicador de presión de diafragma |
| El caso | Acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Cuadro de las SS y su interior |
| Garantización | 1Y, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El caso | Las demás: |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Rango de presión | 0 ~ 200 psi |
| El montaje | Bajo o atrás |
| El tipo | mini indicador de presión |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión general de acero |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Hecho en China |