| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla de SS y partes internas de SS o latón |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | medidor de presión en seco |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 100 mm |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 2.5" (60 mm), ((2)",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| El Monte | En el fondo. Panel. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de los gases LPG |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |