| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ventana | vidrio o plástico |
| Puerto | Qingdao, China |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| tamaño | 100 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Apertura | 1.6 |
| Pago | varios métodos de pago |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |
|---|---|
| Pago | varios métodos de pago |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
|---|---|
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | 2,5% |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Precisión | 2,5% |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Rango de medición | como demandas |