| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | todo el manómetro sísmico de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Tipo de empresa | Fabricante |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
| Puerto | Qingdao, Shanghai, Ningbo, Guangzhou y otras ciudades. |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 100 mm |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Precisión | ±4% |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Es tu idea. | Es aceptable. |