| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Precisión | ±2,5% o ±1,6% de la escala completa |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Apertura | 1.6 |
| Rango de medición | como demandas |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
|---|---|
| Piezas mojadas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Producir experiencia | 11 años |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Apertura | 1.6 |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Pago | varios métodos de pago |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Apertura | 1.6 |
| tamaño | 63 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| El material | Casilla de Stel negro, partes internas de latón y conexión |
|---|---|
| Tamaño del caso | 60 mm |
| tubo de bordón | Fósforo Bronce |
| El montaje | abajo, atrás |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |