| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |
| Lugar de origen | Porcelana |
|---|---|
| Nombre de la marca | VVKA |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El montaje | De vuelta. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| El Monte | Bajo |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
|---|---|
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas |
| Ubicación de la conexión | Bajo |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| El Monte | Bajo |
| hilo de conexión | Personalizado |
| Puerto | Qingdao, Shangai |