| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | acero inoxidable |
|---|---|
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Condiciones de pago | TT,LC.Alipay.Western Union |
| Material | Ss acero |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventaja | A prueba de humedad/Resistente al desgaste/Ecológico/Alta durabilidad |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Color | Plata |
| VENTAJAS | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Rango de presión | 0-250MPa |
| Clase de la exactitud | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| El montaje | detrás |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
|---|---|
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Material del dial | de aluminio |
| Precisión | ± 2,5% 1,6% |
| Rango de medición | 0~100mpa |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Producir experiencia | 11 años |
|---|---|
| Tamaño | 150 mm |
| El Monte | Bajo |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ± 0,4% de la escala completa |
| Exactitud de la presión | 2,5% |
|---|---|
| Indicador | De aluminio negro |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Marcar | de aluminio |