| Size | 2.5" |
|---|---|
| Configuration | Bourdon Tube |
| Over Pressure | 1.5×FS |
| Application | Corrosive And Viscous Media |
| Warranty | 1 Year, 1 Year |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
|---|---|
| Certificación | ISO CE |
| Material del dial | de aluminio |
|---|---|
| El tamaño | 60 mm |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas |
| Tipo de montaje | Directo hacia abajo o hacia atrás |
| Tamaño de la conexión | 1/4 pulgada NPT |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |
| Tamaño de dial | 4 pulgadas/100 mm |
|---|
| Tamaño del caso | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Precisión | 10,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Fuelle | el bronce de fósforo/acero inoxidable |