| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Material | Acero negro |
| Garantía | 1 y |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 40mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Material | acero inoxidable material |
|---|---|
| Color | Negro y plateado |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Acero negro |
| Lugar original | Hecho en china |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Material | Acero negro |
|---|---|
| Color | Negro |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |
| Material | SS304 SS3016 |
|---|---|
| Color | Plata |
| Ventajas | A prueba de humedad, resistente al desgaste, ecológico, muy duradero |
| Detalles de empaquetado | Bolsa de plástico interior, cartón de exportación por el lado exterior. Palet opcional. |
| Tiempo de entrega | 5-30 días |