| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Tamaño del caso | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Precisión | 10,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Fuelle | el bronce de fósforo/acero inoxidable |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 150 mm |
| El material | Acero negro y latón |
| fábrica | Sí, somos fábrica |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| Calidad | El primero en garantizar |