| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0-600bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | 2015 fabricado en China |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0-600bar |
| Lugar de origen | 2015 fabricado en China |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 100 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Casilla de acero negro, hilo de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |