| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Precisión | ±4% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| El hilo | 1/4'BSP/NPT/G/M... |
| Rango de presión | como demandas |
| Tamaño | 63 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
|---|---|
| Servicio | servicio posventa completo |
| Precisión | ±2,5% de la escala completa |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| soldadura | Soldadura por láser |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |