| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | 0-150 ° F |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| Tipo de montaje | Conexión inferior |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Nombre del producto | manómetro lleno de aceite |
|---|---|
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| El material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-25m m |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Ventana | vidrio o plástico |
| Puerto | Qingdao, China |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Rango de presión | Personalizado |