| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
| Tamaño | 50 mm |
| Calidad | 1 año |
| soldadura | Soldadura por láser |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| El Monte | Montura inferior |
|---|---|
| Aplicación | industriales |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
| Calidad | 1 año |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de la muestra. |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
|---|---|
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| Tamaño del dial | 2 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Color del dial | de color blanco |
| Tamaño de la caja | 4 |
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Tamaño del dial | 2.5 pulgadas 4 pulgadas |
|---|---|
| Rango de presión | 30inHG (vacío) a través de 15000psi |
| El Monte | Bajo o en el eje |
| Aceite de oliva | Según sea necesario |
| Material de conexión | acero inoxidable o acero negro |