| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | caja de acero negro y conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 63 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| El material | Acero |
|---|---|
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | detrás |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Ventana | Vidrio, plástico |
| Tamaño del caso | 60 mm |
| Certificado | CE, ISO9001: 2008 |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Calidad | 1 año |
| Material | Acero |
|---|---|
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Montar | Atrás |
| Material | estuche de acero inoxidable y conención de latón |
|---|---|
| Conexión | Atrás |
| Rango de presión | Micro baja presión |
| Exactitud | 2.5% |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Material | Black steel case & Brass conenction |
|---|---|
| Connection | bottom |
| Pressure range | Micro Low pressure |
| Accuracy | 2.5% |
| Dial size | 63mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del caso | 2.5" (60 mm), ((2)",2.5",4",6" opcional) |
| Certificado | ISO9001, CE |
| El Monte | En el fondo. Panel. |
| Pressure Range | As Required, Mpa, Bar, Psi, Kg Etc. |
|---|---|
| Size | 40mm-250mm |
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo,Guangzhou |
| Factory | Yes, We Are Factory |
| Case Size | 60mm |