| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| El material | Acero inoxidable lleno |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | El 1% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Nombre del producto | medidor de presión pequeño |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22 a 38 mm |
| Nombre del producto | Medidor de presión de vacío compuesto |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | caja ss con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Garantización | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión de Digitaces |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 100 mm |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| El material | Casilla de acero con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |