| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Garantización | 10 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | medidor de presión digital de ensayo |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 63 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | manómetro de presión de barra |
| El material | Chrome plateó de cobre amarillo |
| Tamaño | 22-28 mm |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
|---|---|
| Material para el movimiento | Las demás |
| Rango de acción | Personalizado |
| Material del hilo | Las demás |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| El tubo de Bourton | Acero inoxidable |
|---|---|
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| El tamaño | 100 mm |
| El Monte | montura trasera |
| Aplicación | industriales |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
|---|---|
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Conexión | Bajo |
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño de la conexión | 1/4 1/2 pulgadas NPT BSP... |