| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero inoxidable, piezas internas de latón |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Rango de presión | como demandas |
| Tamaño | 63 mm |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | Vacío / Positivo |
| tubo de bordón | Fuelle |
| El estilo | Montura inferior |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Tamaño del dial | 40 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Calidad | 1 año |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |
| Garantía | 1 y |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Material de la caja | caja de acero |
| Tamaño nominal | 30mm |
| Precisión | 4% |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 40mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | Acero negro |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 60mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |