| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 23m m |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de acero |
| Tamaño nominal | 25 mm |
| Precisión | el 4% |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Materiales del caso | caja de latón |
| Tamaño nominal | 23m m |
| Precisión | el 4% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño | 4" (100m m) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 y |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| fábrica | Sí, somos fábrica |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0-600bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | 2015 fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Material | Cuadro de acero negro |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Bajo |