| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
|---|---|
| Tamaños de la conexión | el 1/2 |
| hilo de conexión | El número de unidades de producción de las unidades de producción |
| Indicador | De aluminio negro |
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
|---|---|
| Materiales del caso | Acero negro o acero inoxidable |
| Capsulas | Acero de cobre amarillo o inoxidable |
| Marcar | de aluminio |
| Puerto | - ¿ Qué es esto? |
| Tamaño del dial | 4 pulgadas |
|---|---|
| Las ventanas | vidrio de seguridad o vidrio |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Ventana | vidrio o plástico |
| Ventana | vidrio o plástico |
|---|---|
| Material de la ventana | Vidrio templado |
| Temperatura de funcionamiento | 0-200°C |
| Rango de presión | Personalizado |
| Tamaño | 100 mm |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| El Monte | Bajo |
| hilo de conexión | Personalizado |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Tipo de montaje | Bajo |
|---|---|
| Lugar de origen | Hecho en China |
| Puerto | Qingdao, Shangai |
| Rango de medición | como demandas |
| El Monte | Bajo |