| Tamaño del caso | 2.5 " 4 " 6 " |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Precisión | 10,6% |
| El material | Cuadro de acero inoxidable |
| Fuelle | el bronce de fósforo/acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño del dial | 38 mm |
| El material | Acero/de cobre amarillo |
| Aceite de oliva | No hay aceite. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
|---|---|
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| El Monte | Montura inferior |
| Calidad | 1 año |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 63 mm |
| El material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Garantización | Un año, un año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño del dial | 60 mm/2,5 pulgadas |
| El material | caja de acero inoxidable con conexión de latón |
| Servicio | servicio posventa completo |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | acero color azul |
| Lugar original | Hecho en china |
| Tamaño de dial | 50mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Tamaño nominal | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Precisión | 1%, 0,5%,0.4%,0.2%,0.1%,0.05% en la opción |
| Muestra | Display LCD digital de 4 a 5 |
| Garantización | 1 y |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | Disponible para llenar |
| El material | Cuadro de acero inoxidable y conexión de latón |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |