| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Nombre del producto | Medidor de presión hidráulico lleno de líquido |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Tamaño | 63 mm |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| Tamaño | 2.5" (de 63 mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| Nombre del producto | Medidor de presión de acero inoxidable |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 250Mpa, barra, barra, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Exactitud | 10,6% |
| soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
|---|---|
| Material | medidor de presión resistente a los golpes |
| Lugar original | HECHO EN CHINA |
| Tamaño de dial | 100mm |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Nombre del producto | Indicador de presión industrial |
| El material | Cuadro de acero negro |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Nombre del producto | Medidor de presión de contacto eléctrico |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Rango de presión | 0~100Mpa,bar,mbar,psi, etc. |
| Precisión | 10,6% |
| El tipo | indicador de presión del vacío |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | indicador de vacío |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |