| Nombre del producto | Todo el medidor de presión de acero inoxidable líquido lleno |
|---|---|
| Tamaño | 4" y 100 mm. |
| El material | Acero inoxidable |
| Precisión | 20,5%/1,6% |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 100 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Palabra clave | Indicador de presión |
| Tamaños de visualización | Se aplicará el método siguiente: |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Unión Occidental |
| Tipo de pantalla | Análogo |
|---|---|
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| El montaje | De vuelta. |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Precisión | ±4% |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
|---|---|
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Pago | varios métodos de pago |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Precisión | ±4% |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ±4% |
| Pago | varios métodos de pago |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
| Exactitud | ±4% |