| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
| El material | Caso de acero inoxidable |
| Tamaño del dial | 100 mm, o hechos según las necesidades |
| El Monte | Bajo |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0 a 1000 bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| fábrica | Sí, somos fábrica |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | detrás |
| Garantización | 1 año |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño | 2.5" ((60mm) |
| El material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| El hilo | Se aplicará el método de ensayo de las medidas de ensayo. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0-600bar |
| Lugar de origen | 2015 fabricado en China |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Relleno de aceite | glicerina |
| El material | Todo de acero inoxidable |
| Conexión | Bajo |
| Oil Type | Availble To Fill Oil |
|---|---|
| El Monte | Bajo de espalda |
| Tamaño del dial | 1.5 "-6" pulgadas |
| Material de los tubos de borrón | Fósforo Bronce |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |