| Conexión | Bajo |
|---|---|
| Tamaño de la conexión | 1/2 pulgadas de NPT |
| Material del dial | de aluminio |
| Tamaño del hilo | el 1/2 |
| Pago | varios métodos de pago |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
|---|---|
| Las ventanas | Vidrio |
| Rango de acción | 0-600bar |
| Producir experiencia | 10 años |
| Lugar de origen | 2015 fabricado en China |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño | 2 mm y 50 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Rango de presión | 0 ~ 100Mpa, barra, bar, etc. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | 80 mm |
| Temperatura ambiente. | -20°C a 60°C |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Rango de presión | -0,1-100 Mpa |
| Tamaño del caso | de una longitud igual o superior a 65 mm |
| Temperatura ambiente. | -10℃~60℃ |