| Rango de medición | como demandas |
|---|---|
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 100 mm |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| tamaño | 100 mm |
|---|---|
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Apertura | 1.6 |
| Rango de medición | como demandas |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Precisión | 2,5% |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Precisión | 2,5% |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| tamaño | 63 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| tamaño | 100 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
|---|---|
| Rango de medición | como demandas |
| Pago | varios métodos de pago |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Apertura | 1.6 |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |
|---|---|
| Tamaño | 22mm23mm25mm28mm38mm41mm |
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Tipo de pantalla | Análogo |
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Más detalles | Disponible modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño nominal | 22 mm a 41 mm |
| Rango de medición | como demandas |
| Escala | Imprimir según la demanda |
| Unidad de escala | Bar, Psi y demás. |
| El hilo | 1/8'G /NPT/M |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Análogo |
| tamaño | 23 mm 25 mm 28 mm 38 mm |
| Pago | varios métodos de pago |
| Es tu idea. | Es aceptable. |