| Apoyo personalizado | Producción de equipos de fabricación |
|---|---|
| El material | Casilla de acero y conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 60 mm, o hechos según las necesidades |
| Rango de presión | Fabricado según las necesidades, Mpa, bar, psi, kg, etc. |
| Escala | Imprimir según la demanda |
|---|---|
| Puerto | Qingdao, Shanghái, y Ningbo. |
| Rango de medición | como demandas |
| Exactitud | ±4% |
| Pago | varios métodos de pago |
| Tipo de montaje | Conexión inferior o trasera |
|---|---|
| Aplicación | Medición de la presión industrial |
| Apertura | 1.6 |
| tamaño | 63 mm |
| Mercado principal | En todo el mundo |
| Garantía | 1 año, 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Nombre del producto | medidor de presión China |
| Material | Acero inoxidable completo |
| Tamaño | 80mm |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| El material | caja de acero negro con conexión de latón |
| Lugar de origen | Fabricado en China |
| Tamaño del dial | 50 mm, o hechos según las necesidades |
| Tipo de producto | Sello del diafragma |
|---|---|
| Puerto | Qingdao/Shangai/Ningbo |
| Material del dial | de aluminio |
| Precisión | ± 2,5% 1,6% |
| Rango de medición | 0~100mpa |