| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM, ODM |
| Tamaño de dial | 63 mm |
| Material | Cuadro de acero negro/acero inoxidable |
| SERVICIO | servicio posventa completo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Soporte personalizado | OEM |
| Tamaño | 2" 1,5" 1" |
| Pago | varios métodos de pago |
| Material | SS316 |
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
|---|---|
| Tamaño del dial | 6" ((2,5",4" opcional) |
| Rango de medición | 0~6MPa |
| Precisión | 10,6% |
| Garantización | 1 año |
| Garantización | 1 y |
|---|---|
| Nombre del producto | el manómetro |
| El material | Acero inoxidable |
| Tamaño | 60 mm |
| Precisión | 2,5% |
| Operating temperature | -40 To 120 °C |
|---|---|
| Port | QingDao,ShangHai,Ningbo, Guangzhou |
| Mounting type | Panel Mount |
| Connection Size | 1/4 1/2"inch NPT,BSP |
| Dial Size | 2"(50mm) |
| Garantización | 10 años |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de equipos |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| El material | Acero negro o acero inoxidable |
| Precisión | 2,5% |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | Producción de productos OEM, ODM |
| Tamaño | 2.5" ((63mm) |
| Pago | varios métodos de pago |
| El material | Casilla SS y el interior de latón |
| Precisión | ±1,6% de la escala completa |
|---|---|
| El hilo | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trata. |
| Indicador | Aluminio pintado de negro |
| Conexión | Montura inferior |
| Material de la ventana | Acrílico, vidrio |